Ihre Spende hilft!

Previous Next

Vorstand / ordentliche Mitglieder

Vorstand und ordentliche Mitglieder

Hier finden Sie eine Auflistung des Vorstandes sowie der ordentlichen Mitglieder von Ingenieure ohne Grenzen e. V.

Vorstand

Vorsitzender

M. Kurt Saygin

kurt.saygin@ingenieure-ohne-grenzen.org

stellvertretender Vorsitzender

Robert de Payrebrune

robert.payrebrune@ingenieure-ohne-grenzen.org

stellvertretender Vorsitzender

Patric Knorr

patric.knorr@ingenieure-ohne-grenzen.org

Schriftwart

Philipp Neubert

Philipp.Neubert@ingenieure-ohne-grenzen.org

Kassenwart

Sebastian Raab

sebastian.raab@ingenieure-ohne-grenzen.org

stellvertretender Kassenwart

Benedikt Herget

Benedikt.Herget@ingenieure-ohne-grenzen.org

Ordentliche Mitglieder

Katharina Ansel

Gordon Appel

Marco Faber

Ralf Knoche

Lisa Bethke

Björn Christoph Stein

Tilmann Straub

Natascha Dubovikova (nicht-ständig)

Janine Möller (nicht-ständig)

Moritz Mösler (nicht-ständig)

August Sensing (nicht-ständig)

Christfried Vetter

Christian Lehmann

Spenden

Unterstützen Sie unsere Arbeit mit einer Spende

Ingenieure ohne Grenzen e.V.
IBAN:
DE89 5335 0000 1030 3333 37
BIC: HELADEF1MAR
Sparkasse Marburg Biedenkopf

Spenden Absetzen

Absetzbarkeit von Spenden

Mitgliedsbeiträge, Förderbeiträge und Spenden an Ingenieure ohne Grenzen e.V. sind steuerlich absetzbar.

Sicherheit

Ihre Sicherheit ist uns wichtig

Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen (SSL, 128 bit). Fragen dazu beantworten wir Ihnen gerne: +49 (0)30 / 213 0029 10